выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Новые финансовые продукты от «КАМАЗа»

14 июня 2016

ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) представил клиентам новые выгодные продукты финансового сервиса в рамках развития программы сотрудничества с банками и лизинговыми компаниями – партнёрами.

В рамках выставки «Строительная техника и технологии - 2016» состоялась рабочая встреча заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергея Афанасьева и генерального директора АО «Сбербанк Лизинг» Кирилла Царёва. В ходе встречи обсуждались вопросы продвижения и взаимодействия в области реализации автомобильной техники  КАМАЗ, а также  были утверждены новые выгодные условия программы финансирования клиентов.

Совместная программа преимущественно ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, которые на специальных финансовых условиях могут обновить автопарк новой автотехникой КАМАЗ без ущерба для оборотного капитала. Клиенты могут получить тройную выгоду: специальное ценовое предложение от ПАО «КАМАЗ», сниженные ставки удорожания от АО «Сбербанк лизинг» и государственную субсидию в размере 10% авансового платежа в рамках подпрограммы «Автомобильная промышленность».

В ходе выставки финансисты «КАМАЗа» презентовали и другие специальные программы кредитования и лизинга, позволяющие снизить не только процентную ставку, но сократить все формальные процедуры оформления лизинга или кредита. Данные программы были разработаны совместно с финансовыми партнёрами челнинского автогиганта.   

Сегодня ПАО «КАМАЗ» сотрудничает по программе кредитования потребителей с двумя банками - это ПАО «АК БАРС БАНК» и АО «Россельхозбанк». Также у компании есть три партнёра по программе лизинга: АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и ОАО «ВЭБ-лизинг». Подробнее  об условиях совместных программ можно узнать на сайте компании в разделе «Покупка и сервис»,  у официальных дилеров, а так же в филиалах и отделениях финансовых партнёров. 


Следующая новость: «КАМАЗ» провёл тест-драйв новых самосвалов.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,